Новости можно читать в Telegram. Подпишись!

Лариса Долина пообещала вернуть 112 млн покупательнице квартиры

Лариса Долина заявила, что вернёт Полине Лурье всю сумму, полученную за продажу квартиры, сделка по которой была сорвана из-за действий мошенников. Об этом певица рассказала в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале, подчеркнув, что считает произошедшее несправедливым по отношению к покупательнице.

Лариса Долина пообещала вернуть 112 млн покупательнице квартиры

По словам Долиной, в этой истории она и Полина Лурье — «обе пострадавшие»: сама певица стала жертвой мошенников, а покупательница так и не получила квартиру, несмотря на внесённые деньги. При этом артистка отметила, что именно она считает себя обязанной восстановить справедливость в этой ситуации.

«Приняла единственное решение — вернуть ей деньги за квартиру. Я хочу быть честной перед самой собой, а это единственный выход и единственное справедливое решение. Это будет тяжело, потому что у меня нет этих денег, но я сделаю всё возможное. И я заявляю сейчас на всю страну, что я эти деньги Полине Лурье верну в полном объёме», — сказала Лариса Долина в эфире программы, передаёт RT.

Речь, по словам певицы, идёт о 112 миллионах рублей — именно эту сумму она пообещала вернуть полностью, несмотря на сложность финансовой ситуации и последствия мошеннических действий.

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.