Путин: угрозы Калининграду будут пресекаться

Президент России Владимир Владимирович Путин сделал жёсткое заявление в ответ на возможные угрозы в отношении Калининграда.

Путин: угрозы Калининграду будут пресекаться
Путин: угрозы Калининграду будут пресекаться

«Если нам будут создавать угрозы подобного рода (угрозы Калининграду), эти угрозы мы будем уничтожать. И все должны это понимать и отдавать себе в этом отчёт, что действия подобного рода просто приведут к невиданной до этого момента эскалации конфликта», — подчеркнул глава государства.

Эксперты отмечают, что высказывание Путина подчёркивает особую значимость Калининградской области в системе национальной безопасности России и служит сигналом для потенциальных оппонентов о недопустимости провокационных действий в отношении региона.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.