Новости можно читать в Telegram. Подпишись!

Нелегальные мигранты из Калининграда встретят Новый год на родине

Сотрудники УФССП России по Калининградской области провели последнюю в этом году операцию по административному выдворению: 28 декабря 14 иностранцев, нарушивших режим пребывания в России, были доставлены в аэропорт Храброво и под конвоем отправлены в Москву, откуда они вылетели в страны своего гражданства.

Нелегальные мигранты из Калининграда встретят Новый год на родине

В числе выдворенных были 12 граждан Узбекистана, а также по одному гражданину Таджикистана и Бангладеш. Все они были привлечены к ответственности по статье КоАП РФ за нарушение правил въезда или режима пребывания.

Исполнительные производства по этим делам будут официально закрыты после того, как пограничные службы предоставят акты о фактическом пересечении иностранцами государственной границы России. Всего с начала 2025 года калининградскими судебными приставами было организовано выдворение 174 нелегальных мигрантов.

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.