Транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с задержками рейсов в аэропорту Храброво

Из-за неблагоприятных погодных условий и позднего прибытия самолётов в аэропорту Калининграда (Храброво) в настоящее время задерживается вылет 19 рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Пермь и другие города. Время задержек составляет от 30 минут до 28 часов. Также были отменены три рейса в Москву и Санкт-Петербург.

Транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с задержками рейсов в аэропорту Храброво
Транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с задержками рейсов в аэропорту Храброво

Северо-Западная транспортная прокуратура взяла ситуацию на особый контроль. Надзорное ведомство следит за тем, чтобы авиакомпании и аэропорт в полном объёме выполняли свои обязательства перед пассажирами, предусмотренные федеральными авиационными правилами.

Для оперативного реагирования на жалобы граждан круглосуточно работает мобильная приёмная транспортной прокуратуры. Пассажиры, чьи права нарушены, могут обратиться по телефону +7 (911) 973-22-00.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.