В Калининграде водитель маркетплейса украл посылки на 45 тысяч рублей
В Калининграде полицейские раскрыли кражу посылок со склада маркетплейса. В дежурную часть ОМВД России по Московскому району обратился представитель компании-маркетплейса с заявлением о пропаже двух коробок с посылками. Материальный ущерб превысил 45 тысяч рублей.
В ходе проверки участковые уполномоченные установили причастность к преступлению 43-летнего жителя областного центра. Подозреваемый работает водителем логистической компании и занимается доставкой посылок. Имея служебный допуск в складские помещения на улице Камской, он похитил чужое имущество.
В отношении подозреваемого дознавателем ОМВД возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до двух лет лишения свободы.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.