В Советске устраивают трехдневную акцию здоровья

В Калининградской области в городе Советске состоится выездная трехдневная акция здоровья.

imageЖители городского округа будут иметь возможность пройти экспресс-обследование здоровья, получить консультации специалистов и бесплатно привиться от гриппа.

В частности, 9 сентября, с 10 до 14 часов, на площади Ленина в Советске будет работать мобильный центр здоровья Областного центра медицинской профилактики и реабилитации, прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 сентября 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в аппарате уполномоченного по защите прав предпринимателей в Калининградской области.

Горожане смогут измерить уровень сахара в крови, артериальное давление, рост и вес; пройти обследование на кардиовизоре и спирометре; узнать полезную информацию о профилактике ожирения, правильном питании, о том, как бросить курить, и другую полезную информацию.

10 сентября, в те же часы в мобильном центре здоровья на площади Ленина прием продолжат специалисты поликлиники Советской центральной городской больницы.

В течение этих двух дней в передвижном комплексе одновременно с экспресс-обследованием всем желающим можно бесплатно вакцинироваться от гриппа.

11 сентября, акция здоровья продолжится в поликлинике на улице Гоголя, 12. Там, с 11 часов, жителей Советска будут принимать специалисты областной клинической больницы из Калининграда – кардиолог и гастроэнтеролог.

Для прохождения большинства обследований и приема специалистов потребуются паспорт, страховой медицинский полис и СНИЛС.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.