Антон Алиханов выразил соболезнования погибшим в ДТП под Калининградом

В Калининграде сегодня, 23 сентября 2017 года, избранный губернатор Антон Алиханов выразил соболезнования семьям погибших в трагическом ДТП, жертвами которого стали семь человек.

c68eef38a777b1387a591f11ed771619

«Сегодня произошла страшная трагедия, которая унесла жизни людей. Мои соболезнования — родным и близким погибших. Всем пострадавшим — скорейшего выздоровления», — сказал глава региона в связи с автокатастрофой, произошедшей 22 сентября на трассе Калининград — Талпаки. «Министерству здравоохранения Калининградской области дано поручение оказать всю необходимую помощь пострадавшим в результате ДТП. Соответствующим структурам — разобраться в данной ситуации с целью недопущения подобных фактов. Также мною дано поручение врио руководителя аппарата правительства региона Алексею Родину обеспечить всестороннюю, в том числе, в случае необходимости, и материальную поддержку семьям погибших и пострадавших в автокатастрофе», — сообщил Антон Алиханов, сообщили сетевой газете Янтарный край – Online Калининград в правительстве Калининградской области.

22 сентября, на трассе Калининград — Талпаки столкнулись маршрутное такси и внедорожник Mercedes. По предварительным данным, в маршрутке находились 20 пассажиров. Девять человек погибли. В настоящий момент на месте аварии находятся главный федеральный инспектор по Калининградской области Сергей Елисеев и врио руководителя аппарата правительства региона Алексей Родин.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.