Пловец-чемпион Лохте предложил руку и сердце звезде Playboy

Лохте

Малибу (штат Калифорния, США), 10 октября. Шестикратный олимпийский чемпион Райан Лохте предложил руку и сердце своей возлюбленной, звезде Playboy Кайле Рей Рид.

Трогательное романтичное событие произошло в Малибу под прицелом камеры профессионального фотографа. О помолвке спортсмен и модель рассказали своим поклонникам в Instagram. «Воспоминания навечно» — прокомментировал Лохте фотоснимок.

О романе многократного олимпийского чемпиона по плаванию Райана Лохте с супермоделью, снимающейся для известнейших мужских журналов, стало известно в январе 2016 года. Некоторое время знаменитости предпочитали не предавать огласке свои отношения. Но затем Рид приехала в Рио, чтобы поддержать пловца на Олимпиаде, а позже болела за возлюбленного на шоу «Танцы со звездами», в котором он принял участие.

Ранее Лохте оскандалился в Рио, заявив, что на него и его друзей напали. Позже выяснилось, что он «сильно преувеличил» произошедшее, на него никто не нападал, а он с друзьями был сильно пьян. Из-за этого Лохте отстранен от выступлений на 10 месяцев — до 30 июня 2017 года.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.