Трамп предложил Клинтон пройти тест на допинг

Трамп предложил Клинтон пройти тест на допинг

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп предложил своему оппоненту Хиллари Клинтон пройти тест на допинг перед дебатами.

По словам Трампа, он не понимает, что происходило с Хиллари Клинтон в ходе предвыборной гонки. Он отметил, что поначалу Хиллари рвалась в бой, а под конец сильно сдала свои позиции. Однажды Клинтон с трудом добралась до своего автомобиля. 

Как заявил Дональд Трамп, было бы не лишним вместе пройти тест на допинг перед очередными дебатами.

Трамп предложил Клинтон пройти тест на допинг

У кандидата от республиканской партии нередко возникают вопросы о том, имеет ли Хиллари Клинтон достаточно силы и выносливости для работы на должности президента. Дональд Трамп часто говорит о состоянии здоровья своего оппонента, при этом строит самые разные версии о том, что именно происходит с Хиллари.

В последнее время заявления Трампа в ходе предвыборной гонки резко обострились, Это произошло после того, как несколько женщин обвинили кандидата в президенты в домогательствах. Сам Трамп называет эти обвинения лживыми и считает, что против него просто готовится заговор. Трамп уже отметил, что из-за таких заявлений не собирается сходить с дистанции.

Пока данные о том, кто именно лидирует в предвыборной гонке, противоречивы от разных мировых СМИ.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.