Калининградские борцы вольного и греко-римского стиля завоевали 11 медалей

Калининградские борцы завоевали 11 медалей на четырех престижных соревнованиях в Кемерово, Санкт-Петербурге, Гомеле и Наро-Фоминске. Три золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей были завоеваны в двух видах спортивной борьбы.

Арсен Балаян, Ахмед Манилов, Арипгаджияв Абдулаев и Данил Кривов заняли первое, второе и два третьих места на турнире «Шахтёрская слава 2024». Александр Мартьянов и Анатолий Кан стали лучшими на турнире памяти Евгения Тарасова в весовых категориях до 85 и до 35 килограммов соответственно.

Тимур Карданов занял третье место в весовой категории до 75 килограммов на том же турнире. Леонид Нестеркин и Андрей Видягин заняли второе и третье места на турнире в Белоруссии в весовой категории до 45 килограммов. Виктор Кудрявцев стал вице-чемпионом в весовой категории до 110 килограммов на том же турнире. Никита Лежия занял третье место на первенстве России по вольной борьбе среди соперников не старше 17 лет.