Тимати выложил в Инстаграм поцелуй с дочерью

Тимати выложил в Инстаграм поцелуй с дочерью

Известный рэпер Тимати продолжает радовать своих подписчиков в социальных сетях. Артист выкладывает фото и видео с концертов, с тусовок и даже личные записи, за что все поклонники безгранично благодарны Тимати. Инстаграм timatiofficial собрал уже более семи миллионов подписчиков, и армия поклонников продолжает расти. Очередным хитом соцсетей стало видео рэпера с дочерью.

 

????????????

A video posted by Black Star (@timatiofficial) on Oct 18, 2016 at 11:52pm PDT

Коллеги звезды по лейблу Black Star Inc также очень популярны в Инстаграм. При этом видео Тимати и Егор Крид “Где ты, где я” мгновенно стало хитом YouTube, а после песня захватила музыкальные каналы и все попсовые радиостанции. Трек взобрался на вершину хит-парадов и по-прежнему является одной из широко ротируемых композиций. Количество подписчиков Егора Крида в Инстаграм давно перевалило за три миллиона.

Только вот личное творчество рэпера поклонники, видимо, любят больше. Видео на хит Тимати “Баклажан” посмотрели на  официальном канале артиста более 100 миллионов раз, а это в два раза больше, чем его совместное творение с Кридом.

Одна из последних “нетленок” Тимати “Тантум Верде” шокировала многих фанатов артиста. Вместо провокационного хита с дорогим клипом звезда написал рэпчик для рекламы средства от боли в горле. Разумеется, в ролике артист лично зачитал зажигательный речитатив.

В соцсетях реклама вызвала море насмешек. Многие пользователи признались, что не ожидали от Тимати участия в рекламе лекарства.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.