WikiLeaks призвала сторонников прекратить обваливать Интернет в США

WikiLeaks призвала сторонников прекратить обваливать Интернет в США

Вашингтон, 22 октября. Международная некоммерческая организация Wikileaks направила к своим сторонникам призыв прекратить кибератаки в США.

«Ассанж жив и Wikileaks продолжает публикации. Мы просим сторонников прекратить обваливать интернет США. Вы доказали свою точку зрения», — говорится в сообщении, опубликованном в официальном микроблоге организации в Twitter.

В четверг Wikileaks приступила к публикации переписки по электронной почте главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон Джона Подесты с Бараком Обамой во время нахождения последнего на посту члена Сената Конгресса США. В общей сложности число опубликованных писем уже достигло 25 тысяч.

Напомним, что ранее стало известно, что компания Dyn была подвергнута DDoS-атаке, затронувшей интернет-магазин Amazon, социальную сеть микроблогов Twitter, потоковую музыкальную службу Spotify, игровую сеть PlayStation Network, онлайн-кинотеатр Netflix, провайдера кабельного телевидения Time Warner Cable, а также одну из крупнейших компаний мобильной связи в США AT&T.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.