Россия примет участие в «Евровидении» на Украине

Россия примет участие в «Евровидении» на Украине

Москва, 31 октября. Россия будет участвовать в музыкальном конкурсе «Евровидение», который пройдет на территории Украины в 2017 году, сообщили в оргкомитете международного конкурса.

Россия подтвердила свое участие в «Евровидении» на Украине. Супервайзер международного конкурса Джон Ола Санд перечислил страны, которые подали заявки на вещание конкурса. Количество таких заявок составило 43.

Представитель «Евровидения» отметил, что этот показатель равен рекорду. «Подобного высокого числа участников конкурс не видел со времен 2011 года в Дюссельдорфе, — констатировал он. — «Евровидение» достигло 200 миллионов зрителей в прошлом году. И мы с нетерпением ждем трех незабываемых шоу в Киеве в следующем мае».

Ранее отмечалось, что «Евровидение-2017» пройдет 9, 11 и 13 мая в Международном выставочном центре в Киеве. По некоторой информации, Россию представлять на конкурсе может Александр Панайотов.

Как передавала «Газета.ru», победительница «Фабрики звезд» Анастасия Приходько ранее предложила взять «под конвой» российскую делегацию во время «Евровидения» на Украине. 

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.