Киев, 6 ноября. Власти Украины на три года закрыли въезд в страну российской певице Кристине Саркисян, выступающей под псевдонимом Kristina Si. Рядовые украинцы в соцсетях выражают свое возмущение решением властей, ведь теперь они остались без любимой музыки.
Шокирующем известием Кристина поделилась в Instagram. «Как стыдно то за свою страну(», — пишет украинка nadezhda_gutsul. «Какие, блин, идиоты люди. Вы артист и Вы выступаете везде. Это все нормально и адекватно… Вы дарите любовь своим фанатам, а они, я уверена, проживают везде… а вот запрет на 3 года — это дебилизм…» — пишет kateryna.igorevna.
«У нас так же любят творчество российских артистов и ждут их. И мы не виноваты, что делают наши правители», — считает ievgeniia_morgun. «Это не мы так относимся, это власть! Мы что-то виноваты?» — солидарна с ней murr_024.
Многие подписчики звезды выразили мнение, что после такого у певицы самой не возникнет желания возвращаться на Украину. «Вероятно, она так переживает, так переживает, что не сможет выступать в ближайшее время на Украине, что даже ночами не спит))))» — иронизирует Алексей Кузнецов «ВКонтакте».
Россияне же предложили в качестве ответной меры выслать из России всех украинских исполнителей.
Как ранее сообщала «Национальная служба новостей», СБУ запретила въезд на территорию Украины 140 российским исполнителям.
Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в в Фейсбуке, Твиттере и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!