Сторонники Трампа у его небоскреба признаются Путину в любви и читают реп

Сторонники Трампа у его небоскреба признаются Путину в любви и читают реп

Нью-Йорк, 9 ноября. Югославский студент, принимающий участие в митинге в поддержку кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, прочитал рэп про Владимира Путина. Митинг прошел у небоскреба миллиардера Trump Tower в Нью-Йорке.

У знаменитого небоскреба Дональда Трампа в течение всего дня голосования проходили митинги – как в поддержку Трампа, так и против него. Очевидцы сообщают, что большая часть сторонников Трампа, собравшаяся у небоскреба, выражает также симпатии российскому лидеру Владимиру Путину.

Например, митингующих в поддержку Путина выступила пенсионерка Элизабет Сантилли, признавшись российскому лидеру в любви. А студент из бывшей Югославии Аждин Экмешич, объяснил, что выступает за Трампа, поскольку тот пообещал дружить с Россией.

«Самое главное, дружить с Россией, а не поддерживать Украину, пытающуюся насадить фашистский режим», – заявил он журналистам. Кроме того, студент прочитал рэп-экспромт про Путина.

Отметим, что на данный момент итог выборов еще не определены. Республиканский кандидат уверенно лидирует в штатах Кентукки и Нью-Гэмпшир.

 

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.