В суд направлено уголовное дело в отношении двух жителей Калининграда, зарубивших знакомого

imageВ Калининграде заместитель прокурора Калининградской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух ранее не судимых горожан, 56 и 57 лет.

Им органы следствия вменяют в вину совершение убийства группой лиц. Предварительным следствием установлено, что в феврале прошлого года мужчины распивали спиртные напитки со своим знакомым в доме в СНТ «Весна». Затем между ними возникла ссора, в ходе которой обвиняемые с целью убийства своего знакомого нанесли ему по очереди не менее 24 ударов топором по различным частям тела.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, прокомментировали в Калининграде сегодня, 16 февраля 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград в прокуратуре Калининградской области.

В связи с этим подозреваемым предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Данное уголовное дело заместитель прокурора области направил в областной суд в Калининграде для рассмотрения по существу.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.