В Краснознаменском районе проводится доследственная проверка по сообщению о жестоком обращении с оленями

В Калининграде СУ СКР по Калининградской области 10 апреля из СМИ стало известно о том, что в Краснознаменском районе, в животноводческом фермерском хозяйстве, в ненадлежащих условиях — без ухода и корма — содержится 50 оленей.

image
Фото: http://zoogalaxy.net/assets/images/mammalia/artiodactyla/ruminantia/cervidae/axis-calamianensi/axis-calamianensi_01_zoogalaxy.jpg
20 туш мертвых животных находятся в вольерах вместе с живыми животными, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 11 апреля 2018 года, в СУ СКР по Калининградской области.

Инициирована доследственная проверка.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.