Селянка просит председателя облдумы в Калининграде трудоустроить сына

В Калининграде сегодня, 17 апреля 2018 года, председатель областной думы Марина Оргеева провела прием граждан по личным вопросам.

imageВ этот раз на прием пришли жители областного центра и поселка Неманское Краснознаменского городского округа. Среди поднятых вопросов – нарушение жилищных прав граждан, просьба о ходатайстве по устройству на работу, благодарность за помощь в издании книги, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 17 апреля 2018 года, в пресс-службе облдумы.

Жительница областного центра, представляющая интересы бывших жильцов общежития «Цепрусс», просила оказать содействие в получении адвокатских услуг.

Руководитель поэтического клуба при областном доме ветеранов поблагодарила г-жу предедателя за помощь в издании поэтического альманаха. Авторы, а это около 20 человек, – ветераны восстановления Калининградской области и ветераны труда вручили Марине Оргеевой экземпляр своей книги.

Жительница поселка Неманское Краснознаменского городского округа просила оказать содействие в устройстве сына на работу.

Марина Оргеева пообещала разобраться в каждом вопросе и оказать посильную помощь.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.