Точка общепита в Зеленоградске прикрыта судом на 80 суток

В Калининградской области территориальным отделом управлением Роспотребнадзора при проведении внепланового контрольно-надзорного мероприятия в отношении ИП Погосяна А.Э., осуществляющего деятельность по оказанию услуг общественного питания в павильоне «Королевский шашлычок» в городе Зеленоградске, выявлены грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения, создающие угрозу жизни и здоровью граждан.

imageПостановлением Зеленоградского районного суда от 20 июня ИП Погосян А. Э. привлечен к административной ответственности по ст. 6.6 КоАП РФ. А именно: за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах (столовых, ресторанах, кафе, барах и других местах), в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению.

Назначено наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 80 суток, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 25 июня 2018 года, в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области.

Не согласившись с вышеуказанным постановлением, индивидуальный предприниматель обратился в Калининградский областной суд с жалобой о признании незаконным и отмене постановления о назначении наказания в виде административного приостановления деятельности.

Решением Калининградского областного суда от 22 июня постановление Зеленоградского районного суда Калининградской области от 20 июня о назначении наказания в виде административного приостановления деятельности сроком на 80 суток оставлено без изменения, жалоба индивидуального предпринимателя без удовлетворения.

Постановление по делу об административном правонарушении, которым назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности, исполняется судебным приставом-исполнителем немедленно после вынесения такого постановления.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.