Из Калининграда пловчиха выиграла три медали чемпионата России

В Казани в национальном турнире по плаванию в бассейне неолимпийского класса, длиной 25 метров, на старт вышли 800 представителей 60 регионов Российской Федерации.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 13 ноября 2018 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату (период) события.

Известно лишь, что под флагом Калининградской области тройного успеха добилась призёр европейских и мировых соревнований Анна Егорова (на фото – в центре).

Спортсменка центра спортивной подготовки сборных команд Калининградской области отличилась в плавании вольным стилем на дистанциях от 200 до 800 метров.

Воспитанница Виталия Киреева из городской спортивной школы олимпийского резерва №14 начала выступление с серебра на двухсотметровке за 1 минуту 54,19 секунды. На 400 и 800 метров кролем ей не было равных. Причём результат 3 минуты 58,91 секунды и 8 минут 13,96 секунд позволил квалифицироваться ей в состав национальной сборной.

Соревнования в Казани были отборочными. Лидеры отечественного плавания на короткой воде примут участие в чемпионате мира, который в середине декабря примет город Ханчжоу в Китае.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.