Александра Андреева из Калининграда стала бронзовой призёркой чемпионата России по борьбе

Бронзовую награду чемпионата России по женской борьбе завоевала представительница Калининграда Александра Андреева, боровшаяся в весовой категории до 57 килограммов.

Александра Андреева

В этой категории боролись 15 спортсменок, и Александре на пути встретились довольно сильные соперницы. Сначала Андреева выиграла в одной восьмой и одной четвёртой – у спортсменок из Краснодарского края и Оренбургской области, причём с одинаковым счётом – 10:0. Далее Александра Андреева сошлась в полуфинале с будущей чемпионкой страны Ольгой Хорошавцевой, и, надо сказать, проиграла обидно – по последнему действию при счёте 3:3.

В матче за третье место калининградка вновь победила, одолев с минимальным преимуществом 1:0 Александру Ниценко из Красноярского края.