Site icon Янтарный край

Сначала только на меня завещай… Божена Рынска возглавила второй «рейтинг травли» медиаперсон

Сначала только на меня завещай… Божена Рынска возглавила второй «рейтинг травли» медиаперсон

Божена Рынска, Белла Рапопорт и Ольга Скабеева возглавили второй «рейтинг травли» медиаперсон, подготовленный компанией «Крибрум» по заказу RT. Неделю назад на верху Топ-10 была телеведущая Ольга Скабеева. Теперь она собрала 13,4% негативных откликов у пользователей Рунета, что вдвое меньше, чем Белла Рапопорт — феминистка и блогерка, прославившаяся скандалом с косметикой известного бренда. Однако безусловным лидером стала Божена Рынска, давшая интервью Ксении Собчак и откровенно рассказавшая о жизни с покончившим собой Игорем Малашенко.

Аналитики изучали публикации в сетевых СМИ, блогосфере, социальных сетях и Telegram-каналах в период с 22 по 28 марта. В десятку лидером «рейтинга травли» по-прежнему входят Владимир Соловьёв, Юрий Дудь, Аркадий Бабченко, Илья Варламов и Владимир Познер. А вот главный редактор RT Маргарита Симоньян, находившая неделю назад на втором месте, ныне в рейтинг не попала.

Особо много негативных публикаций Божена Рынска получила за фразу «Я кричала: сначала только на меня завещай что-то, а потом ******* (указание способа самоубийства)».

Неожиданно в рейтинг травли попал телеведущий Андрей Малахов, которого бывшая участница «Дома — 2» Нонна Щукина обвинила в избиении — мол, тот напал на её в гримёрке и до десяти раз ударил по лицу.

Exit mobile version