В Калининграде за год намерен сдать 584 тысячи квадратных метров жилья. Пока сдали пятую часть

С января по май в Калининграде введено в эксплуатацию 66 жилых домов. Плановый показатель ввода жилья в эксплуатацию на территории городского округа в 2019 году составляет 584 тысячи квадратных метров.

building-1841299_960_720С января до конца мая в Калининграде введено в эксплуатацию в целом 121,5 тысячи: это 66 жилых домов, из них 20 многоквартирных — 1902 квартиры общей площадью 110,6 тысячам квадратных метров. Площадь введенных в строй 46 индивидуальных жилых домов равна 11 тысячам «квадратов».

Наибольшие объемы жилищного строительства осуществлялись в Ленинградском районе, где введено 74999 квадратных метров — это 67,81 % от сданной в эксплуатацию общей площади многоквартирных домов Калининграда в целом. В Московском районе сдано 20,7 тысячи, а в Центральном — 14,9 тысячи.

Ввод жилья по месяцам 2019 года составил:

  • Январь — 25550 м2
  • Февраль — 30217 м2
  • Март — 26888 м2
  • Апрель — 11077 м2
  • Май — 27891 м2

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Случайный материал
Как и где обменять криптовалюту онлайн

Как и где обменять криптовалюту онлайн

Многие слышали историю про первый обмен криптовалюты на реальный товар. Это было еще в 2010 году. Тогда за 10 000 Биткоинов купили 2 пиццы. Сегодня такая сделка обошлась бы в миллиард долларов. В то время была только одна криптовалюта, но продать ее было непросто. Прошло 15 лет, появились тысячи цифровых активов и сайтов для обмена криптовалют. Рассмотрим их более подробно.