Дружеский футбольный матч между таможней и интернатом

В Калининградской области 2 сентября в Нестерове сразу после торжественной линейки, посвященной Дню знаний, состоялся дружеский матч по мини-футболу между должностными лицами областной таможни и подшефными детьми – воспитанниками специальной общеобразовательной школы-интернат №8.

IMG_6373
IMG_6373

Играли в спортивном зале два равных тайма по 20 минут каждый. Педагоги и ученики школы выступили в роли болельщиков. Старшеклассники сразу показали себя настоящими футболистами: по количеству забитых голов они почти сравнялись с шефами. Кстати, в команде таможенников наравне с мужчинами играла девушка – представитель Молодежного совета Александра Кондрашова, причем не безрезультатно: забила два гола! Юные же болельщики поддерживали своих игроков как могли: «Давай! Бей! Молодцы!». И ребята старались, пасовали, забивая мяч в ворота.

В результате упорной борьбы футбольный матч между калининградскими таможенниками и воспитанниками школы-интернат закончился в пользу шефов. Счет первого тайма: 15:13, второго – 8:6.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.