Активные добровольцы Калининградской области совершат поездку в Москву

imageВ Калининграде определены итоги конкурса на участие в акции «ДоброПоезд».

Областная молодежная акция «ДоброПоезд» состоится с 2 по 6 декабря и будет приурочена ко Дню добровольца.

Об этом в Калининграде сегодня, 16 октября 2019 года, сообщило агентство по делам молодежи Калининградской области, не указав дату (период) подведения итогов акции и кем это проведено.

Участники акции отправятся в экскурсионно-образовательную поездку в Москву, где посетят культурные достопримечательности, ознакомятся с деятельностью добровольческих организаций Москвы.

Участниками конкурсного отбора на право участия в акции стали представители добровольческих объединений региона и волонтеры, осуществляющие индивидуальную добровольческую деятельность.

Всего на конкурс представлено 6 индивидуальных и 38 групповых заявок из 15 муниципальных образований Калининградской области.

Для успешного прохождения конкурсного отбора кандидатам на участие в акции необходимо было предоставить информацию о добровольческой деятельности объединения/добровольца, выполнить конкурсные задания, в числе которых съемка видеоролика о добром деле, проведение добровольческого урока, составление плана проведения Дня добровольца, размещение в социальных сетях поста о своем желании принять участие в акции.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.