Военнослужащие БФ получили новые квартиры в Калининграде

imageВ Калининграде командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов вручил военнослужащим Балтийского флота ключи от новых служебных квартир.

90-квартирный дом для военнослужащих и членов их семей сдан в одном из микрорайонов Московского района Калининграда. Рядом с микрорайоном находится общеобразовательная школа, детские сады, магазины и другие объекты социальной инфраструктуры.

На торжественной церемонии, которая состоялась у одного из подъездов новостройки, командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов разрезал символическую красную ленточку и ознакомился с планировкой новых квартир в доме на улице Дзержинского, 168-б, прокомментировали в Калининграде сегодня, 16 декабря 2019 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в отделе информационного обеспечения Балтийского региона Западного военного округа, не указав дату события.

Известно лишь, что в ближайшие дни в новый дом начнется массовое заселение. Все квартиры готовы к проживанию, в них сделан ремонт и подключено автономное газовое отопление. На придомовой территории построены спортивные и детские площадки, также прилегающая к дому территория оборудована парковками для личного автотранспорта. Одно из преимуществ нового дома и то, что он находится недалеко от места службы большинства новоселов.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.