Председатель облдумы в Калининграде: «Мы обязательно добьемся того, к чему стремимся и о чем мечтаем!»

В Калининграде сегодня, 31 декабря 2019 года, председатель областной думы Марина Оргеева поздравила население Калининградской области с Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравительной телеграмме, в частности, сказано:

image– Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными праздниками – Новым 2020 годом и Рождеством!

С двенадцатым ударом курантов мы перевернем еще одну страницу жизни каждого из нас, истории Калининградской области, истории России.

Уверена, что в каждой калининградской семье звучат слова благодарности уходящему году. Всего лучшего в 2019 мы добивались вместе со своими близкими и дорогими нам людьми. И с трудностями справлялись одной большой дружной калининградской семьей.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Мы встречаем Новый год с верой в добро, с надеждой на новые свершения.

Наступающий год пройдет под знаком важнейшей для всего человечества даты – 75-летия Великой Победы. Уверена, что юбилей Победы еще больше сплотит нас и позволит глубже осознать, что наша сила – в единстве истории, единстве народа, единстве страны.

В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Пусть так будет не только в новогоднюю ночь, но и в каждый из дней наступающего года. И тогда мы обязательно добьемся того, к чему стремимся и о чем мечтаем.

А я твердо верю, что Новый 2020 год принесет в каждый дом, в каждую калининградскую семью любовь и счастье, мир и благополучие, исполнит ваши самые заветные желания! Этого вам и желаю, дорогие земляки!

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.