В армейском корпусе БФ проходит подготовка к пожароопасному сезону

imageВ армейском корпусе Балтийского флота в преддверии наступления пожароопасного сезона прошли проверки всех соединений и воинских частей на предмет полной обеспеченности и исправности автоматических систем пожаротушения и оповещения.

По итогам проведенных мероприятий, все объекты корпуса армейского корпуса успешно прошли проверку по пожарной безопасности.

С военнослужащими на постоянной основе проводятся плановые занятия по профилактике возгораний и практические тренировки по локализации и тушению пожаров, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 апреля 2020 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе Западного военного округа.

Пожарными командами воинских частей изучены способы тушения и ликвидации пожаров на объектах различной сложности с использованием специальных и подручных средств.

Отработано взаимодействие по тушению возможных пожаров с региональными подразделениями МЧС России. В парках боевых машин обеспечено содержание первичных средств пожаротушения в постоянной готовности к применению.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.