Председатель облдумы из Калининграда участвует в форуме регионов Белоруссии и России

В Калининграде сегодня, 28 сентября 2020 года, состоялось очередное заседание совета областной думы, которое провёл первый заместитель её председателя Александр Богданов.

imageЧлены совета почтили минутой молчания погибших в дорожно-транспортном происшествии. Страшная авария произошла на дороге между поселками Кумачево и Круглово, где 27 сентября столкнулись рейсовый автобус и песковоз.

В ходе заседания совета председатели комитетов облдумы проинформировали коллег о формировании повесток заседаний, которые пройдут в октябре. Кроме того, рассмотрен перечень мероприятий с участием депутатов областной думы на текущую неделю, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 сентября 2020 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе областной думы Калининградской области.

Как сообщил Александр Богданов, сегодня и завтра председатель областной думы Марина Оргеева и председатель социального комитета Лариса Швалкене в Москве участвуют в работе Седьмого форума регионов Белоруссии и России.

1 октября депутаты облдумы примут участие в заседании комитета Парламентской ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР) по аграрной политике и рыбохозяйственному комплексу. Мероприятие пройдт в формате видеоконференцсвязи.

Александр Богданов предложил аграрному комитету областной думы пригласить на заседание комитета ПАСЗР представителей министерства сельского хозяйства Калининградской области.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.