В Калининградской области задержанная крупная партия форели из Турции

image
Фото: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1657335/pub_5e1ba661e4fff000addf0573_5e1ba6903d008800afe2ca3b/scale_1200
В Калининградской области в ПКВП СВХ «Инмар» специалисты управления Россельхознадзора выявили нарушение ветеринарных требований при ввозе из Турции 14,4 тонны охлаждённой форели.

В ходе ветеринарного контроля установлено, что не выполнены условия п.4.10. ветеринарного сертификата, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 октября 2020 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в управлении Россельхознадзора по Калининградской области.

А именно: маркировочная этикетка наклеена на упаковке таким образом, что вскрытие упаковки возможно без нарушения целостности маркировочной этикетки.

Выпуск груза приостановлен.

...
...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.