Поставщиком корпоративного университета Сбербанка и Госдумы РФ будет фермер Олег Сирота

5Глава проекта ОНФ «Народный Фермер», известный сыродел из Московской области Олег Сирота наладил сотрудничество с корпоративным университетом «Сбера».

По его словам, для подмосковной Истры это очень статусное место, в котором проводится много мероприятий с участием известных людей из разных регионов России и мира. Очень здорово, что в «Сбере» стали искать местных производителей для угощения гостей университета их продукцией, — подчеркнул фермер.

Олег Сирота рассказал своим подписчикам в Instagram, что он провел успешную презентацию своей сырной продукции в корпоративном университете «Сбера». В частности, фермер подарил сыр руководителю Сбербанка Герману Грефу и председателю Государственной думы РФ Вячеславу Володину. Фермер попросил Володина рассмотреть вопрос, чтобы сделать его сыроварню поставщиком для Думы, и политик поручил это своим коллегам. Олег Сирота в связи с этим выразил надежду, что в будущем его мечта все-таки исполнится, и он все-таки сможет угостить сыром главу государства Владимира Путина.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.