Заслуженная артистка РФ приговорена к 6,5 года колонии

image
Фото: https://r.penzainform.ru/d/storage/news/017b/0005ed8b/502488-vbig.jpg
В Пензе суд приговорил актрису Рамилю Искандер (Хисамову) к 6,5 года исправительной колонии за покушение на сбыт наркотиков.

Суд признал Заслуженную артистку РФ виновной в покушении на сбыт наркотических средств группой лиц и организованной группой. В ходе обысков обнаружено и изъято около 2 кг мефедрона в доме Искандер и ее автомобиле, уточняет RT.

Искандер задержана 29 августа 2023 года. Двое других фигурантов дела приговорены к пяти с половиной и пяти годам колонии строгого режима соответственно, сообщило агентство Москва-Новости.

Искандер снялась в более чем 20 фильмах, в том числе – «Царь» Павла Лунгина и озвучила свыше 200 фильмов и сериалов.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.