Пьяный рецидивист сжёг 8 автомобилей (видео)

Восемь автомобилей были сожжены 24-летним жителем Калининградской области, которому предъявлены соответствующие обвинения. Ранее судимый калининградец поджигал припаркованные автомобили в посёлках Орловка и Дорожном, и делал это при помощи зажигалки.

345340-690906900944

На резонный вопрос «Зачем?» ответа пока нет, но известно, что во время совершения преступлений мужчина был пьян. Прежде чем поджигать автомобиль он разбивал монтировкой стекло транспортного средства. Так, на улице Заречной в Орловке выгорели «Ивеко», «Фиат Дукато», «Митцубиси Паджеро» и «Форд Скорпио», а на Цветочной — две «Шкоды». На Центральной улице сгорела «БМВ». Часть автомобилей выгорела полностью, некоторые — частично. В поселке Дорожном огнём был охвачен «Фольксваген Пассат».

в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение имущества путем поджога». С фигурантом проводятся следственные действия. Его отправили в СИЗО и проверяют на причастность к другим преступлениям, рассказали в УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.