В Калининградской области стартовал лагерный сбор подразделений войсковой разведки БФ

В Калининградской области начался лагерный сбор с военнослужащими подразделений войсковой разведки армейского корпуса Балтийского флота.

imageВ рамках лагерного сбора разведчики выполнят учебные задачи в условиях ведения наступательных и оборонительных боевых действий, в ходе которых будут совершенствовать навыки применения оружия и специальных технических средств разведки.

Учебно-боевые задачи военнослужащие разведподразделений армейского корпуса на Балтийском флоте выполнят в различных погодных условиях, в темное и светлое время суток, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 марта 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе Западного военного округа.

Сборы военнослужащих подразделений войсковой разведки БФ продлятся в течение месяца и завершатся тактико-специальными учениями и проведением контрольных занятий. Также будут проведены конкурсы на лучшего разведчика, стрелка, механика-водителя и разведывательное подразделение.

В мероприятиях боевой подготовки Балтфлота задействовано около одной тысячи военнослужащих и 50 единиц специальной и военной техники.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.