Российский телеведущий Андрей Малахов отказался от прописки в Москве

Телезвезда Андрей Малахов сделал регистрацию в родительской квартире в небольшом городе Апатиты, где проходило его детство. Помимо этого, он активно помогает родному региону, жертвуя средства на благотворительность и принимая участие в различных социальных проектах. Многие наблюдатели полагают, что Малахов может выдвинуться в Госдуму от Мурманской области, но, как отмечает телеграм-канал «Мейстер», ларчик открывается одновременно проще и сложнее.

Андрей Малахов. Фото: Sputnik / Кирилл Каллиников
Андрей Малахов. Фото: Sputnik / Кирилл Каллиников

Основная проблема Мурманской области – депопуляция. Пожилые люди уезжают встречать старость в регионы с более благоприятным климатом, молодежь уезжать учиться в столицу и не возвращается, как это случилось и с Малаховым. Причем, нельзя сказать, что в регионе нет денег и каких-либо перспектив. По российским меркам это достаточно богатый регион. Если говорить о перспективах, то только ленивый после происшествия в Суэце, не пророчил светлое будущее Северному морскому пути.

Регистрация Андрея Малахова в Апатитах является неким сигналом о том. Что пора возвращаться домой. Вряд ли ведущий поменяет теплую студию на холодный полуостров, но кто-то может задуматься о возращении.

Решительно не понимаем, почему телеведущий Андрей Малахов зарегистрирован в Апатитах, а юридический адрес комбината «Апатит» находится в Вологодской области.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.