В Калининградской области продлевается режим самоизоляции для пожилых

imageВ Калининграде сегодня, 30 апреля 2021 года, внесены изменения в постановление правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года №134.

В связи с сохраняющимся уровнем заболеваемости среди граждан в возрасте 65 лет и старше оперативным штабом по контролю распространения новой коронавирусной инфекции по рекомендации главного санитарного врача Калининградской области принято решение о продлении режима самоизоляции для данной возрастной категории до 31 мая.

Организаторов официальных физкультурных и спортивных мероприятий обязывают обеспечить тестирование на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР участников и персонала с получением результата не ранее трех календарных дней до начала события, прокомментировали в Калининграде сегодня, 30 апреля 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе областного правительства.

Гражданам в период с 1 по 11 мая рекомендовано воздержаться от посещения кладбищ, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению и участия в захоронении.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.