В Калининградской области вводятся дополнительные ограничения из-за Covid-19

EZm_zRTXkAEO_ea-orig
EZm_zRTXkAEO_ea-orig
 

В Калининградской области вводятся дополнительные ограничения из-за коронавируса. В частности, внесены изменения в постановление правительства от 16 марта 2021 года №134, которые вступят в силу 25 июня 2021 года.

Так, до 15 июля все спортивные мероприятия будут проводиться без зрителей. До особого распоряжения ограничивается деятельность детских комнат и центров, расположенных на предприятиях общественного питания, в торговых центрах и иных сооружениях.

До 31 июля продлевается самоизоляция неработающих граждан старше 65 лет. Кроме того, в эти же сроки рекомендуется отправить на дистанционную работу невакцинированных сотрудников старшего возраста.

С 25 июня запрещена деятельность аттракционов, в том числе в парках культуры и отдыха.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Один комментарий к “В Калининградской области вводятся дополнительные ограничения из-за Covid-19

  1. Почему в Зеленоградске работает колесо обозрения а в Калининграде закрыли все аттракционы для детей, значит для туристов москалей всё можно или деньги не пахнут

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.