В армейском корпусе БФ прошёл сбор с заместителями командиров по военно-политической работе

В Калининградской области в армейском корпусе Балтийского флота (БФ) проведён двухдневный сбор с инструкторами по военно-политической подготовке и военно-политическому информированию, руководителями групп и заместителями командиров по военно-политической работе.

imageВ рамках мероприятия военнослужащие Балтфлота выступили с докладами по вопросам организации работы военно-политических структур в своих подразделениях, поделились применением новых методик, используемых при работе с военнослужащими, наметили новые цели и перспективные планы на следующий учебный период.

На Балтийском флоте в ходе практических занятий участникам сбора продемонстрировали оборудование комнат боевой славы и офицерского собрания воинской части мотострелкового полка, а также провели экскурсии по музеям и местам боевой славы городов Гусева и Черняховска, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 июня 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе  Западного военного округа.

В завершении учебно-методического сбора участники сдали зачеты по правовому минимуму и знанию руководящих документов по организации военно-политической работы. Всего к сбору привлечено 50 военнослужащих объединения.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.