В воинской части в городе Гусеве открылась современная чайная

В Калининградской области в батальоне управления армейского корпуса Балтийского флота в городе Гусеве сегодня, 8 июля 2021 года, открылась после ремонта и модернизации чайная нового поколения.

imageАО «Военторг-Запад» реализует пилотный проект по восстановлению торгово-бытового обслуживания в воинских частях, организациях и учреждениях Балтфлота.

Вновьоткрытая чайная, соответствующая всем современным требованиям, стала 28 объектом на территории Калининградской области в рамках новой программы. Там представлен широкий ассортимент горячей выпечки, блюд несложного приготовления, кулинарных и кондитерских изделий, прокомментировали в Калининграде сегодня, 8 июля 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе Западного военного округа.

Торговый зал оборудован универсальным кондиционером, работающим как в обычных помещениях, так и в полевых передвижных комплексах (автолавках), платежным терминалом, новым холодильным оборудованием. Вся выпечка доставляется из собственного кондитерского цеха.

В первый же день чайную посетили несколько сот военнослужащих БФ, в том числе из других воинских частей. В чайной имеется специальная комната для досуга и возможностью проведения дней рождения военнослужащих и других торжественных мероприятий.

Всего в воинских частях в городе Гусеве, что под Калининградом, работают две чайных ОП «Калининградское» АО «Военторг-Запад». К концу 2021 года организация планирует открыть в танковом полку армейского корпуса Балтийского флота передвижной быстровозводимый панельный магазин.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.