В Калининграде произошло смертельное ДТП с двумя пострадавшими

В Калининграде на перекрёстке улиц Фрунзе и 9 апреля сегодня, 4 августа 2021 года, в 15 часов произошло ДТП: два человека ранены, один скончался.

image«Лада» под управлением 36-летнего водителя, совершая левый поворот, по касательной столкнулась с «Мерседесом» под управлением 22-летнего водителя.

Как следствие, «Мерседес», выехав на тротуар, сбил женщину, 1936 года рождения. Она умерла на месте ДТП. Госпитализированы водитель «Мерседеса» и женщина, 1954 года рождения.

Прокуратура взяла на контроль ход ведения проверки в связи с ДТП, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 августа 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в УМВД России по Калининградской области.

И.о. прокурора Ленинградского района незамедлительно выехал на место происшествия, где им скоординированы действия правоохранительных органов и оперативных служб.

И ещё. По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области Дмитрия Бочарова в целях всестороннего полного и объективного установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия на улице Фрунзе в Калининграде, следственные органы ходатайствуют перед надзирающим прокурором о передаче материалов доследственной проверки по данному факту в производство следователей СК России.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.