В Калининградской области завершен ремонт на шести крупных дорожных объектах

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершен ремонт на шести объектах, в том числе на двух улицах Калининграда – Виктора Гюго и маршала Баграмяна. На 70% завершены работы на улице Автомобильной. В настоящий момент идет подготовка к началу ремонта улиц Судостроительной, Павлика Морозова и Транспортной в областном центре.

3290409906829834893284923

В Балтийске на улице Серебровской работы практически завершены. Здесь осталось подключить наружное освещение, установить скамейки и сделать озеленение. На улице Советской в Янтарном устраняются замечания, выявленные в ходе приемки объекта.

«Закончены работы на дороге, идущей от Советска до центра сосудистой хирургии в Гусеве. Если раньше путь в больницу по неровной дороге занимал более часа, то теперь порядка сорока минут – это очень важно, так как в экстренных случаях каждая минута дорога. Ремонт, конечно же, нужен всем дорогам, но эта был чрезвычайно важна. Дорожники справились на отлично», – отметила министр развития инфраструктуры Калининградской области Евгения Кукушкина.

Также завершен ремонт на трассе «Щукино – Жилино – Лунино – Весново». В высокой степени готовности еще несколько участков на областных дорогах: «Большаково – Черняховск», «Полесск – Большаково», «Луговое – Нивенское – Садовое – Богатово», «Зеленоградск – Приморск через Светлогорск». На остальных объектах работы находятся в различной стадии готовности.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.