Работники «Автотора» получили бесплатные путёвки в один из лучших санаториев Калининградской области

Третья по счёт группа работников крупнейшего предприятия Калининградской области отправилась отдыхать в один из лучших санаториев на берегу Балтийского моря: работники «Автотора» получили бесплатные путёвки на полный курс оздоровления.

Работники «Автотора» получили бесплатные путёвки в один из лучших санаториев Калининградской области

В компании отметили, что путёвки приобретаются в рамках программы корпоративной социальной ответственности и программы медицинского обеспечения трудового коллектива. Отдыхать в лучших здравницах Калининградской области отправляются сотрудники предпенсионного и пенсионного возраста. В этот раз на отдых в «Янтарный берег» в Светлогорске поехали восемь работников производства автомобилей BMW, а также производства пассажирских автомобилей и окрасочного цеха.

Начальник управления реализации медицинских программ «Автотора» Елена Кучеренко отметила, что с начала года бесплатными путёвками обеспечено несколько десятков работников предприятия. И отдыхают сотрудники в весьма комфортабельных условиях – двухместные номера с трёхразовым питанием. К их услугам – консультации медиков, лечение минеральными водами, грязевые процедуры, различные виды ванн, физиопроцедуры и лечение, углекислотой, радоном и многое другое.

«Санаторий располагается на первой линии побережья Балтийского моря. Рядом находится оборудованный пляж. В вечернее время наших сотрудников ждёт большая развлекательная программа и, конечно много экскурсий на выбор. Уверена, наши работники смогут хорошо отдохнуть и набраться сил», – рассказала Елена Кучеренко.

«Автотор» также даёт возможность всем своим сотрудникам пройти качественное медицинское обслуживание, в том числе получить амбулаторно-поликлиническую помощь и лечебно-оздоровительные процедуры. Всё это доступно в заводских здравпунктах. Одновременно с этим, работники автомобилестроительного завода могут пройти сезонную вакцинацию. В прошлом году компания вложила почти 5 миллионов рублей в обновление собственного здравпункта, оснастив его самым современным оборудование для проведения физиопроцедур.

Автогигант никогда не скупился: «Автотор» инвестирует не только в развитие предприятия, но и в человеческий капитал. Проще говоря – в людей. И именно потому на «Автоторе» действует самый обширный социальный пакет для работников среди прочих предприятий Калининградской области. К примеру, накануне 1 сентября, все работники с детьми школьного возраста и учащимися первого и второго курсов средних специальных учебных заведений получили от предприятия пособие на подготовку к учебному году.

Это и многое другое отличает «Автотор» от других работодателей Калининградской области: хорошая зарплата, достойный социальный пакет и возможность проявить себя — всё это лежит краеугольным камнем в стратегии развития предприятия. Одного из лучших в России, с конвейера которого с начала работы сошло уже более 2,3 миллиона автомобилей марок BMW, KIA и Hyundai.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.