Состоялся учебно-методический сбор с офицерским составом военно-политических органов БФ

В Калининградской области в армейском корпусе Балтийского флота (БФ) под руководством заместителя командира корпуса по военно-политической работе состоялся учебно-методический сбор с заместителями командиров подразделений по военно-политической работе объединения.

Мероприятие спланировано и проведено перед началом нового периода обучения для определения основных направлений военно-политической работы в подразделениях и частях армейского корпуса, прокомментировали в Калининграде сегодня, 29 сентября 2021 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе Западного военного округа.

В ходе сбора Балтфлота подведены предварительные итоги работы военно-политических органов за летний период 2021 учебного года, по результатам которых ряд офицеров и офицеров запаса награждены почетными грамотами.

На Балтийском флоте в ходе сбора также рассмотрены вопросы о развитии юнармейского движения в Калининградской области и задачах по его совершенствованию, подведены итоги работы с обращениями граждан, а также по ряду других направлений деятельности военно-политических органов.

Главная задача сбора – правильно сориентировать специалистов военно-политических органов на работу в воинских коллективах, дать им новые знания в области морально-психологического обеспечения боевой подготовки и повседневной деятельности армейского корпуса, а также предоставить возможность поделиться друг с другом практическими наработками.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.