Более 1,2 тысячи сотрудников МЧС вакцинировались в Калининградской области

1 257 сотрудников ГУ МЧС по Калининградской области вакцинировано и ревакцинировано от COVID-19. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства, отметив, что специфика работы требовала максимальной защищённости сотрудников, которым приходится ежедневно сталкиваться с больших количеством людей.

230320505-324--444

Спасательные операции, надзорно-профилактические мероприятия, тушение пожаров, деятельность дознавателей подразумевают ежедневные контакты с представителями организаций и гражданами, среди которых, конечно, могут быть и инфицированные коронавирусной инфекцией. Для того, чтобы время сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Калининградской области расходовалось эффективно, по договорённости  с учреждениями регионального Минздрава мероприятия по вакцинации и ревакцинации личного состава проводятся централизовано и систематически. При этом сотрудникам не возбраняется получать прививку в индивидуальном порядке.

На минувшей неделе в ревакцинации, которая проводилась  в выездном прививочном пункте на базе Специализированной пожарно-спасательной части, приняли участие более 50 человек.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.