Появилось видео задержания подозреваемого в убийстве 15-летнего подростка

17 ноября утром в отделение полиции по Озерскому району Калининградской области поступило сообщение от местной жительницы о пропаже её 15-летнего сына. Девятиклассник накануне вечером ушёл из дома и не вернулся. Вскоре тело подростка обнаружено на пустыре в районе Красноармейской улицы в Озёрске.

Полицейские проверили последние звони с телефона и на телефон школьника. Удалось установить и путь, который несовершеннолетний проделал в вечер своего исчезновения. Установлены свидетели, благодаря чему прояснились события последних часов жизни пропавшего. Удалось разыскать и предполагаемого убийцу ребёнка – им оказался 17-летний знакомы паренька, но к своему юному возрасту уже судимый за грабёж и разбой.

Выяснилось, что подозреваемый и потерпевший встретились на улице, где между ними произошла ссора. Старший нанёс младшему удар ножом, а тело спрятал тело в канаве.

“На месте происшествия работали специалисты экспертно-криминалистического центра регионального УМВД и кинологи. Полицейские передали задержанного сотрудникам Следственного комитета, оперативное сопровождение расследованию уголовного дела по статье 105 УК РФ продолжается”, – рассказали в УМВД по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.