Макрон после разговора с Путиным: «худшее еще впереди»

Макрон после разговора с Путиным: «худшее еще впереди»

Президент Франции Эмманюэль Макрон сегодня, 3 марта, провёл телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, после которых пессимистично заявил, что «худшее еще впереди». По словам Макрона, целью президента России является полный контроль над Украиной, если требования Москвы выполнены не будут.  «Российские амбиции — захватить всю Украину. Военные цели Владимира Путина не изменились», – цитирует телеканал BFM заявление пресс-службы президента Франции.

Эмманюэль Макрон также заявил, что Владимир Путин якобы выразил «большую решимость” продолжать специальную военную операцию.

«Президент республики ожидает, что худшее еще впереди, учитывая, что ничего из сказанного Путиным не обнадеживало, он был настроен решительно», — сказал представитель администрации Макрона, сообщает RT.

В свою очередь в Москве заявил, что Владимир Путин рассказал президенту Франции о намерении достичь целей, заявленных в рамках российской спецоперации на Украине, сообщает RT. «Подчеркнуто, что задачи специальной военной операции будут в любом случае выполнены», — сообщили в Кремле, добавив, что глава государства изложил своему французскому коллеге «принципиальные подходы и условия в контексте переговоров с представителями украинской стороны».

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

2 комментария
  1. Макарону нужно закусить. Желательно, жабами. Может, это поможет его мозгам

  2. Каждый лишний день – это новые жертвы. Поэтому российской стороне надо создать невыносимые условия для властных структур украинской хунты, т.е ПАРАЛИЧ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ, чтобы не то что проводить заседания Рады, даже мыслить об этом не могли. Имея господство в воздухе, высокоточное оружие, разведку – такое достижимо.Не давать главарям нациков разгуливать и раздавать комментарии налево-направо ( к сожалению.8-у дню ни один особо значимый руководитель нациков не пойман или уничтожен), а ловить и уничтожать, иначе они будут и дальше оболванивать простых обывателей Украины, что несомненно увеличит гибель людей. РЕШИТЕЛЬНОСТЬ И БЫСТРОТА, а не тягомотна болотных переговоров,где можно нечаянно провалиться в приготовленную трясину.
    Дело РОССИИ правое, бандеровские нацики будут УНИЧТОЖЕНЫ, мир придет на многострадальную землю родной, братской Украины !

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.