Следствие проверяет информацию о невыплате ковидных надбавок санитаркам
В Калининградской области по сообщениям из сети «Интернет» о нарушении трудовых прав персонала одной из больниц организована доследственная проверка.

В публикации, в частности, приведены сведения о том, что санитарки больницы на протяжении трех месяцев не получают так называемые «ковидные» надбавки за уход за больными коронавирусной инфекцией пациентами, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 марта 2022 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в СУ СКР по Калининградской области.
По указанию руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Дмитрия Бочарова для проверки сведений, содержащихся в публикации, организована доследственная проверка, производство которой поручено Гурьевскому межрайонному следственному отделу регионального управления СКР.
В ходе проверки следователи детально выяснят все без исключения обстоятельства произошедшего и дадут им надлежащую правовую оценку.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Добавить комментарий