Сорвавшийся с домкрата фургон насмерть придавил пенсионера из Немана

В Немане следователи управления СКР по Калининградской области выясняют обстоятельства гибели местного жителя – 64-летний мужчина оказался придавленный автомобилем.

Сорвавшийся с домкрата фургон насмерть придавил пенсионера из Немана
Сорвавшийся с домкрата фургон насмерть придавил пенсионера из Немана

По предварительным данным, тело мужчины обнаружили во дворе его дома на улице Победы. Мужчина занимался ремонтом машины, приподняв её домкратом. По неизвестной причине домкрат сорвался, а автомобиль всем своим весом рухнул на пенсионера. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

“Для установления точной причины смерти жителя Немана назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение”, – сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.