За дровами – на портал госуслуг

image
Фото: https://cdn.pixabay.com/photo/2020/02/13/09/28/wheelbarrow-4845055__340.jpg
В Калининградской области населению, кроме МФЦ, стала доступна услуга по подаче заявления для заготовки древесины для собственных нужды через портал госуслуг.

Государственная услуга называется «Заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан».

При подаче заявления на приобретение дров заявителю не требуется обращаться к другим сайтам или в лесной департамент, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 апреля 2022 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в Минприроды Калининградской области. На портале услуг автоматически предлагается внести сведения о необходимых документах с пошаговой инструкцией по заполнению заявления. Это сокращает сроки предоставления услуги.

Кроме того, в «Личном кабинете» можно отслеживать, на каком этапе рассмотрения находится ваше заявление, а также получить результат предоставления услуг.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.