«Здоровые поколения» – в Черняховске

В Калининградской области в городе Черняховске 28 мая пройдёт акция «Здоровые поколения».

imageЛюбой желающий сможет бесплатно получить консультации врача по медицинской профилактике Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а также измерить уровень глюкозы и кислорода в крови и артериального давления. Специалисты центра будут работать в центре культуры и досуга на улице Ленина, 17.

Также жителей муниципалитета приглашают на прием и исследования в передвижных медицинских комплексах. Здесь всех желающих ждут специалисты Центральной городской клинической больницы (ЦГКБ) – невролог и кардиолог, будет организовано проведение флюорографического исследования.

В мобильном центре «Детское здоровье» прием юных жителей муниципалитета будут вести детские врачи: эндокринолог, психолог и гигиенист, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 мая 2022 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе областного правительства. Юным участникам акции также предложат сделать УЗИ щитовидной железы.

Оба мобильных комплекса будут работать на площади Ленина, 1, с 10 по 15 часов.

Для участия в мероприятии при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и полис ОМС, для приема детей – свидетельство о рождении и полис ОМС ребенка.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.